2 Deckeldosen/1 Schälchen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Bemalung ungleich, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:50
EUR 170.-
2 Deckeldosen/1 Schälchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |